• Осенние букеты и некоторые секреты их изготовления и сохранения
  • Хэллоуин (31 октября) - - немного об истории и традициях
  • Гадания на Хэллоуин
  • Стань звездой! Креативный макияж и идеи для Хэллоуина
  • Страшные и вкусные угощения для Хэллоуина
  • Кошмарное меню на Хэллоуин или Кухня ведьмы (выпечка)
  • Стихи на Хеллоуин для детей и взрослых
  • Винтажные тыквы из ткани на Хэллоуин своими руками
  • Декор привычных домашних вещей на Хэллоуин
  • Прогулки по сайту: Хэллоуин и не только!
  • Самые страшные клоуны
  • Ведьма в картинках
  • Познакомьтесь: Кикимора!
  • Как устроен Колобок? Научно-околонаучные гипотезы.
  • Подать объявление прямо сейчас!

Магические подарки для себя любимой

Магические подарки для себя любимой

«Что тебе подарить, человек мой дорогой?» Речь пойдёт не о простом подарке, а о подарке себе самой…

Нам очень многое хочется купить, приобрести в повседневной жизни, но мы отказываем себе по разным причинам: то ограничены в деньгах, то вроде бы и без этой вещи вполне можно обойтись.

Но психологами давно подмечено, что вредно часто отказывать себе – занижается самооценка, пропадает стимул трудиться, зарабатывать деньги, да и сама жизнь теряет яркие краски, становится серой, безвкусной и унылой…

Однако иногда, ну например на Новый год, нужно не просто купить себе подарок, а приобрести вещь, которая будет обладать волшебными свойствами. Правда, чтобы вещица стала творить чудеса и улучшать нашу жизнь, придётся приложить усилия, одним словом, постараться.

Сначала нужно решить, что вы хотите купить и сколько вы можете потратить денег, чтобы потом не мучиться приступами раскаяния.

Магические подарки для себя любимой

Начнём с дорогих вещей.

    Многие женщины обожают украшения из драгоценных металлов и камней. Если есть желание и возможность, то почему бы и нет.

Но нужно знать, что подбирать драгоценный камень стоит в соответствии с днём своего рождения и - главное - покупать его только в том случае, если вы влюбились в украшение. Не просто вам хочется новую вещь, а именно эту! Она запала вам в душу. Вы не можете оторвать от нее глаз.

И ещё: камень и металл не обязательно должны быть драгоценными. Сейчас в городах часто бывают выставки мастеров, которые продают просто уникальные вещи из полудрагоценных камней.

Магические подарки для себя любимойИ как это, возможно, ни странно слышать любительницам бриллиантов с запредельной ценой, эти, изготовленные в маленькой, часто домашней мастерской украшения часто работают лучше, чем украшения из дорогих ювелирных магазинов.

В чём тут дело? В силе любви. Обычно, когда такой мастер делает вещь, он вкладывает в неё часть своей души, он обожает её и буквально обволакивает теплом искренней любви.

Покупать такую вещицу нужно не торгуясь и первые три дня не разлучаться с ней ни днём, ни ночью. Вечером можно украшение класть под подушку.
Кольцо, браслет, брошь работают лучше, чем, например, серьги. Вероятно потому, что волшебная вещица не должна быть парной.

Для того чтобы украшение работало, нужно как можно чаще согревать его своим теплом, разговаривать с ним. И даже рассказывать ему о своих желаниях. Чем больше оно впитает любви и тепла, тем лучшим будет оберегом и со временем станет притягивать к вам хороших людей и счастливые случаи.

Магические подарки для себя любимой

Кто на свете всех милее? Красивее и белее? Конечно, вы!

Стать красивее вполне может помочь зеркало, но не простое, а оригинальное, с какой-нибудь симпатичной рамой, завитушкой. Покупать его тоже нужно не торгуясь, а уносить - не оглядываясь.

Оно не должно быть большим.  И ещё нельзя покупать зеркало с рук. Оно должно быть новым.
Старое зеркало может невзлюбить новую хозяйку и даже начать эмоционально давить, слишком старательно отражая и преувеличивая все, даже едва заметные недостатки внешности.

Приобретя зеркало, женщина должна пообщаться с ним, познакомиться, сообщить ему о своих целях и начать за собой регулярно ухаживать.

Магические подарки для себя любимойЧтобы стать «красивее всех», с зеркалом нужно разговаривать и утром, и вечером. Обязательно желать ему доброго утра, любоваться собой и говорить отражению, что оно прекрасно. Даже если вы так на самом деле не думаете. Через какое-то время вы действительно будете прекрасны.

Конечно, зеркало - не пластический хирург, и черты вашего лица не изменит, но оно сделает вас обаятельной, вы начнёте нравиться себе и людям.
В 99,9% случаев, соблюдая сказанные условия, женщина долго остаётся молодой. И если начинает годам к 70 стареть, то стареет очень красиво, оставаясь желанной и приятной людям.

Магические подарки для себя любимой

Привлечь новых друзей и полезных людей способны перчатки.

Для этого, так же, не торгуясь, покупают те, что, обтягивая руку, становятся как бы второй кожей. Вам не хочется их снимать. Вы чувствуете, что вас согревает нечто, дарящее вам поддержку, защиту. Поэтому, примеряя и покупая перчатки, нужно внимательно прислушиваться к своим ощущениям. Если что-то не устраивает, лучше отказаться от покупки. Но это в том случае, если вы ищете «волшебные» перчатки, а сохранять зимой тепло помогут любые.

И ещё: перчатки, которые будут заботиться о вас, должны быть чёрного или коричневого цвета. Белые перчатки, наделённые магическими свойствами, привлекают донжуанов или «контролёров», в общем, мужчин, которые либо порабощают, либо используют женщину. Перчатки других цветов просто не работают… Их можно носить для красоты и тепла.

Чёрные и коричневые перчатки, которые пришлись вам по душе, чтобы они работали, нужно лелеять, время от времени поглаживать их и получать от этого удовольствие, про себя или вслух говорить им, как они заботливы и надёжны.

Магические подарки для себя любимой

Пушистый защитник

Пушистый шарф оранжевого или жёлтого цвета не только лучше согревает, но и, если с ним эмоционально подружиться, начинает защищать от простуд, неприятностей и неприятных вам людей.

Не забывайте только почаще поглаживать шарфик, утыкаться в него носом и напоминать ему, что он самый-самый, что он дорог вам и что вам приятно ощущать его мягкость и теплоту.

А вот шарф из натурального шёлка алых оттенков при соответствующем обращении с ним привлекает мужчин. Но только носить такой шарф лучше не зимой, а весной. Купить же его ничто не мешает в любое время.

Магические подарки для себя любимой

Энергия денег

Кошелёк, который чувствует обожание своей хозяйки, бережное отношение, привлекает энергию денег.
Только он не должен быть розовым, чтобы не создать вокруг вас лишних иллюзий, голубым и зелёным, т.е. способствующим утеканию денег.

  •  

В принципе же при желании почти любую вещь можно превратить в оберег или помощника. Главное, чтобы к этой вещи душа лежала.

В каждом из нас скрыто превеликое множество возможностей, и, откинув зажатость, неверие в себя и ложный стыд, мы можем творить чудеса. А вещи охотно нам в этом помогают.

Правда, не стоит беседовать со своей волшебной вещицей в транспорте, супермаркете или другом людном месте. Вас могут не так понять… Общение должно происходить наедине, когда никто вам не может помешать и вас подслушать. Попробуйте, и у вас обязательно получится.

Красивые картинки, надписи, открытки, фото, анимация, клипартыКомментарий от "Праздничного мира"

Хотите - верьте, хотите - нет, но проверить, действительно ли вещи способны защищать и приносить удачу,  - вы всегда можете сами. Почему бы и нет? Только соблюдайте одно маленькое правило: не рассказывайте никому о том, что у вас есть "особые" вещички, ведь чужое любопытство или зависть могут все испортить!

пятница, 13 приключенияПятничная эпопея, главы 1-12

чуащки для детейЧародеи. Сказки Волшебного леса

Гардероб леди конца ХIХ векаГардероб леди конца ХIХ века

Подарки на День учителя: делаем праздник незабываемым!

Подарки на День Учителя: делаем праздник незабываемым!
Осенние букеты и некоторые секреты их изготовления и сохранения

Осенние букеты и некоторые секреты их изготовления и сохранения

мания подарков